Погоны МВД

Цена
Наличие
1 2 3 4
Показать еще

Погоны для полицейских – знаки отличия, обязательные к ношению на форменной одежде сотрудника МВД. Субординация среди сотрудников МВД схожа с силовыми структурами и ведомствами России. Ещё в 1943 году появились первые наплечные знаки отличия.

Изделия тех времён отличаются от современных, как и звания – старший майор, комиссар полиции. В наши дни символы, форма, атрибутика изделий меняется. Вопреки тому, что старые отличительные знаки уже в прошлом, они всё ещё популярны: среди коллекционеров, любителей реконструкции, музеев. Интерес касательно старой символики есть и у телевизионщиков. Атрибуты используются на съёмках передач и фильмов.

Широкий ассортимент представлен в нашем интернет-магазине «Патруль». Здесь вы находите обширный выбор погон для сотрудников МВД, ведь они узнаются не только по форме, но и по отличительным знакам. Как и для военных, для сотрудников полиции есть повседневная и парадная форма. Первая носится каждый день, вторая – при торжественном событии. Парадный вариант, как правило, золотистого цвета, для ежедневной же службы такие знаки отличия не используются.

Каждодневные погоны претерпевают воздействия самых разных факторов – погодных, в первую очередь – ультрафиолет, осадки, перепады температуры. Отличительные знаки полицейского должны долго сохранять презентабельный вид и не терять цвета. По этой причине вариант на каждый день шьётся из износостойких материалов, готовых к агрессии окружающего мира. Цвет подбирается так, чтобы на нём не оставалось ни царапин, ни пыли.

Нужны качественные погоны, полностью соответствующие уставу? Вы можете купить их в нашем интернет-магазине «Патруль». Покупка в нашем магазине поистине выгодная:

  • большое количество товаров;
  • доступные цены – вы можете позволить себе всё;
  • персональные скидки.

Вам больше не нужно искать магазин, с которым могут возникнуть какие-либо сложности. То доставка подозрительная, то погоны не рассмотреть, то дорого. С нами таких проблем не возникает. Вы делаете заказ, а за остальное берёмся мы. Оформляем заказ быстро, доставляем – ещё более оперативно. Мы – интернет-магазин «Патруль» – работаем на вас и для вас. Нет ничего лучше, чем довольный клиент, поэтому заказывайте у нас и оставайтесь в плюсе!